Добро пожаловать!

«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания…» Так пусть Ваши желания совпадают с возможностями! Выбирайте стихи по цене, но главное – по душе!

Дорогие друзья! С удовольствием напишу для Ваших любимых и близких стихи по любому поводу, в которых «виновники торжества» обязательно узнают себя и будут рады, что их лучшие свойства души и черты характера замечены и одобрены Вами!

Имею многолетний опыт сочинения стихов: поздравительные стихи, частушки, переделки песен к любому событию — стихи к свадьбе, ко дню рождения, к юбилею, к праздникам (в том числе для корпоративных и профессиональных праздников, стихи для объяснения в любви, примирительные, стихи-визитки для участия в различных конкурсах, соревнованиях, рекламные стихи).

Являюсь автором более трёх тысяч написанных стихов, поэм, песен, частушек. Моим первым работам более сорока лет. Часть из этих работ опубликована в трёх авторских сборниках (Издательский дом «Сибирская Горница», г. Новосибирск, 2004…2006 г.) и в Альманахе «Золотая строфа» (г. Москва, 2009 г.).

Стоимость работы: 200 руб. за одно четверостишие (подробнее о ценах).

Желаю всем удачи в добром деле!
С уважением, Василий Александрович Саванин.

Василий Александрович Саванин